Грузоперевозки Международные перевозки грузов автомобильные автоперевозки автомобильным транспортом негабаритные ТК Регион сборные грузы диспетчер Украина Россия Казахстан

Украина тел. тел. тел.

Где лучшие межкомнатные двери в Киеве?


Даже если ремонт — в отдаленных планах, рекомендуем сразу подобрать межкомнатные двери в Киеве. Вам наверняка понравится продукция фабрики «Дорум»:

  • В ассортименте более 200 базовых моделей межкомнатных дверей в Киеве. Это интересные варианты под разные стили интерьера — классика, модерн, минимализм, Хай-Тек.
  • Нужен индивидуальный дизайн межкомнатных дверей в Киеве — приносите свой эскиз. Конструкторы фабрики превратят его в чертежи, а мастера изготовят по ним качественные изделия.
  • Доступно более десяти стандартных цветов отделки, а также натуральное шпонирование и окрашивание.
  • Любая модель межкомнатных дверей в Киеве изготавливается в нескольких вариантах конструкции по вашему заказу — распашные, сдвижные, поворотные (рото-двери), арочные, книжки, компак.

Производство фабрики оснащено современными технологическими линиями. Межкомнатные двери в Киеве изготавливаются в строгом соответствии с отраслевыми стандартами. Это гарантирует, что они прослужат весь отведенный срок без лишних вопросов.

межкомнатные двери киев

Используются инновационные материалы — клеи, ламинация, краски. Фурнитура европейских производителей радует долговечностью и отменными пользовательскими характеристиками.

В цену межкомнатных дверей в Киеве входит весь комплекс услуг

После заказа к вам выедет замерщик. Он поможет определиться с деталями конструкции, цветом и прочими элементами. Дальше информация передается на производство. Когда межкомнатные двери в Киеве будут готовы, последует доставка и установка опытными мастерами. Гарантия выдается и на изделие, и на монтаж. Больше информации — на сайте фабрики. Переходите и выбирайте.